Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение гражданство молодая семья налог отработка отпуск армия общежитие приватизация амнистия зарплата компенсация договор строительство ип оплата иск ребенок прописка документы суд декретный отпуск жилье долг кредит очередь наследство право развод сроки оформление документов квартира льготный кредит работа контракт выселение раздел имущества алименты продажа увольнение права пособие имущество брак беременность лицензия аренда льготы раздел недвижимость молодой специалист регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235770 Опубликовано 16.07.2015 в 16:25

отказ от объяснительной

Здравствуйте. Имел место отказ от написания объяснительной за несвоевременный уход с работы, которого не было. Был составлен акт об отказе. Должны ли меня уведомить о составлении такого акта? Объяснительную не писал, так как считаю факт моего отсутствия на рабочем месте не доказанным. Мое присутствие подтвердили коллеги в устной форме.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: объяснительная

  Ответов: 1

Вообще-то такой акт должен составляться в вашем присутствии и присутствии свидетелей, когда вам предлагали написать объяснительную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.07.2015 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2015 в 14:08

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, моя подпись в акте должна быть? Акт был составлен без меня. Могу ли я потребовать ознакомиться с актом?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете потребовать ознакомиться с актом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.07.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 253511: Срок действия объяснительной

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Вопрос № 220943: нужна ли объяснительная?

Вопрос № 220904: Имеет ли право работодатель уволить по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы