Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление продажа кредит работа договор беременность увольнение суд льготы квартира оплата приватизация аренда развод зарплата долг ребенок налоги недвижимость регистрация выселение раздел имущества армия отпуск право строительство жилье контракт иск документы декретный отпуск распределение компенсация амнистия молодая семья наследство отработка брак оформление документов молодой специалист права алименты лицензия гражданство ип имущество общежитие прописка очередь налог пособие льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23577 Опубликовано 15.04.2008 в 02:11

Какие виды строительных и ремонтно-строительных работ подвергаются лицензированию? Заранее спасибо всем кто ответит!

Смирнов Александр :: Минск


  Ответов: 2

Проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.04.2008 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Разработка разделов проектной документации: генеральный план и транспорт; архитектурные решения; строительные решения; инженерное оборудование, сети и системы тепло-, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, электроосвещения. 2. Технический надзор в строительстве. 3. Детальное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений. 4. Инженерно-геологические изыскания. 5. Строительные и иные специальные монтажные работы: работы по устройству каменных конструкций. Это перечень работ, составляющих вид деятельности, указанный выше: работы по устройству монолитных железобетонных конструкций объемом более 10 куб. метров; работы по монтажу железобетонных конструкций весом более 3 тонн; работы по монтажу металлических конструкций весом более 1 тонны; работы по монтажу большепролетных несущих деревянных конструкций пролетом более 18 метров; кровельные работы; электромонтажные работы (устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения); санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 15.04.2008 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2008 в 00:58

А вы не подскажете в каком документе я могу про это прочитать?

Смирнов Александр :: Минск


  Ответов: 2

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 20 октября 2003 г. N 1386 «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей" (в ред. Постановлений CовМина от 27.05.2006 № 667, от 01.11.2006 № 1448, от 29.12.2007 № 1899). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 16.04.2008 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Декрет Президента РБ №17 от 14.07.2003г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 16.04.2008 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы