Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа льготы регистрация отпуск распределение имущество молодая семья армия суд жилье развод документы прописка договор ребенок декретный отпуск льготный кредит налоги гражданство общежитие оформление документов амнистия наследство беременность квартира раздел выселение пособие долг раздел имущества иск отработка недвижимость кредит приватизация право контракт алименты налог увольнение лицензия продажа строительство оплата аренда брак сроки права компенсация очередь зарплата оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235762 Опубликовано 16.07.2015 в 14:14

Имеет ли права продавец отказать в обслуживании.

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, у меня сезонное летнее кафе. И была такая ситуация, когда продавец отказал обслуживать покупателя в связи сс тем, что он оскорбил его и вел себя недостойно. Мог ли в такой ситуации продавец отказать в обслуживании. После чего покупатель написал жалобу в книгу замечаний и предложений о том что ему отказали в обслуживании. Заранее спасибо

Шепелев Евгений :: Гомель


Ключевые слова: продавец, отказать, в обслуживании

  Ответов: 1

Нет, не мог. Если продавца оскорбили, то он имеет право просить в установленном порядке, чтобы виновного привлекли к ответственности, но отказать обслуживать покупателя продавец не имел права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.07.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247207: Имеет ли право работодатель отказать беременной в выходе на работе?

Вопрос № 188645: Имеет ли право заказчик отказать в выплате больничного?

Вопрос № 186302: Имеет ли наниматель отказать мне в полном трудовом отпуске перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 186184: Правомерно ли отказали отрезать 0,5 метра столовой клеенки?

Вопрос № 159271: имеет ли право ребенох ходить в детский сад?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы