Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты беременность долг имущество регистрация приватизация суд работа пособие отпуск компенсация налоги оформление документов недвижимость отработка квартира прописка увольнение сроки жилье право налог гражданство выселение общежитие очередь иск документы амнистия лицензия ребенок льготный кредит декретный отпуск льготы молодой специалист раздел развод армия строительство ип контракт аренда права брак договор оформление молодая семья раздел имущества продажа распределение кредит зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23575 Опубликовано 15.04.2008 в 01:21

Здравствуйте. Я лишен водительского удостоверения категории В, С на три года в нетрезвом виде. Могу ли я попробовать вернуть категорию С? Остановили на категории В.

Федоров Артем :: Минск


  Ответов: 2

Нет, так как вас лишили права управления транспортным средством. Следовательно, пока вы не получите права снова через три года, управлять любым транспортным средством вам запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 15.04.2008 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если санкция статьи за Ваше административное правонарушение имеет альтернативу в виде штрафа, то можете обжаловать постановление на смягчение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 15.04.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2008 в 17:52

Ст. 18.16 ч.1 штраф в размере 20 базовых с лишением права управления транспортным средством сроком на три года - это в постановлении Суда Советского района. Подскажите, что можно сделать?

Федоров Артем :: Минск


  Ответов: 1

Права не вернут, штраф в теории могут уменьшить до 15 базовых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 16.04.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы