Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство имущество право зарплата льготы аренда выселение лицензия долг работа молодой специалист амнистия распределение общежитие ип ребенок увольнение раздел имущества документы кредит продажа очередь брак оплата гражданство налоги беременность регистрация недвижимость суд компенсация приватизация оформление прописка сроки алименты армия налог развод льготный кредит жилье иск наследство квартира молодая семья оформление документов пособие права раздел отпуск декретный отпуск контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235706 Опубликовано 15.07.2015 в 19:50

Могут ли не пустить ребеёнка

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я хочу взять своего несовершеннолетнего ребёнка от первого брака на море.требуется ли разрешение от бывшей жены на выезд ребенка??

Александр Квасков :: Минск


Ключевые слова: Выезд за границу

  Ответов: 1

Если иной порядок выезд несовершеннолетнего не установлен судом, ребенок может выезжать с одним из родителей без наличия письменного согласия второго родителя. Не забудьте документы, из которых следует, что Вы - отец этого ребенка (свидетельство о рождении, например). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2015 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264793: Могу ли я выезжать за пределы РБ

Вопрос № 254068: Имею ли я право выехать в Украину с несовершеннолетним ребенком без согласия отца

Вопрос № 249482: Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Вопрос № 248246: Имеет ли смысл менять паспорт?

Вопрос № 236109: Могу ли я выехать за границу при наличии задолженности мобильному оператору

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы