Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация недвижимость оформление отработка пособие контракт прописка развод наследство документы раздел имущества договор работа жилье отпуск приватизация амнистия лицензия льготный кредит зарплата оплата раздел аренда алименты гражданство выселение распределение долг регистрация сроки общежитие права продажа молодая семья строительство брак армия оформление документов молодой специалист право суд налоги очередь увольнение иск декретный отпуск льготы ребенок налог ип кредит квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235703 Опубликовано 15.07.2015 в 17:37

оплата взносов в ФСЗН по договору подряда при сумме вознаграждения менее 100 000 бел.руб.

Добрый день!Пожалуйста, подскажите: обязан ли ИП уплачивать взносы в ФСЗН и Белгосстрах по договору подряда заключённому с физ.лицом (услуги по доставке товара), если размер вознаграждение составляет менее 100 тыс. бел.руб.? С Уважением, Леонид.

Леонид :: Минск


Ключевые слова: взносы в ФСЗН, договор подряда, ИП

  Ответов: 1

Леонид, в каждом случае платить надо. Законодательством установлен только верхний предел выплат в ФСЗН - взносы не выплачиваются, если сумма на одного работника свыше 4-кратной величины средней заработной платы работников в Республике Беларусь за предыдущий месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.07.2015 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278341: должна ли я платить взносы в ФСЗН

Вопрос № 277227: Обязан ли платить ИП взносы в ФСЗН, если работает на 0,125 ставки

Вопрос № 261431: Не будет ли ремесленник считаться тунеядцем?

Вопрос № 249707: Нужно ли уплачивать взносы в ФСЗН?

Вопрос № 236828: Можно ли заключить договор подряда либо поручения между ИП и курьером? Необходимо ли платить взносы в ФСЗН и БГС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы