Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа квартира компенсация распределение отработка увольнение права иск сроки регистрация документы кредит пособие отпуск декретный отпуск аренда амнистия недвижимость лицензия договор право армия льготный кредит оплата беременность молодой специалист выселение долг налог налоги зарплата раздел алименты имущество суд ребенок строительство гражданство жилье брак оформление развод оформление документов раздел имущества работа приватизация наследство контракт молодая семья ип прописка общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235701 Опубликовано 15.07.2015 в 17:15

Налогообложение при проведении семинара для физ.лиц

Хочу провести семинар. У меня есть ИП на УСН. Но на семинаре будут также физ.лица. Оплатят всё на р/с по договору. Подскажите надо-ли в этом случае платить ЕН? В реестре ЕН есть репетиторство, но это вроде бы под репетиторство не попадает. Как быть?

Олег :: Минск


Ключевые слова: усн, ен

  Ответов: 1

Если у вас семинар не связан с учебными дисциплинами, то платите не единый налог, а налог при УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2015 в 20:42

У меня бизнес-семинар. В договоре так и написано. Договор на оказание консалтинговых услуг. А предмет договора - проведение бизнес-семинара.

Олег :: Минск


  Ответов: 1

это не единый, это УСН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89081: От чего зависит размер ставки ЕН?

Вопрос № 76399: сколько будет составлять ЕН?

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Вопрос № 252290: могут ли быть предъявлены санкции со стороны налоговой

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы