Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191154
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация иск беременность аренда контракт договор строительство оплата долг развод отпуск льготный кредит налоги имущество раздел алименты выселение молодой специалист отработка сроки раздел имущества кредит ип брак пособие наследство гражданство документы оформление прописка недвижимость ребенок общежитие жилье продажа молодая семья оформление документов распределение льготы армия лицензия квартира зарплата компенсация увольнение амнистия налог права право декретный отпуск приватизация суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235695 Опубликовано 15.07.2015 в 16:15

Можно ли отказаться от 1/8 доли дома не отказываясь от 1/8 доли земли

Добрый день. Имею земельный участок с домом и хоз.постройками. 5/8 долей всего по дар стенной принадлежит мне и 3/8 соответственно соседям. Официально доли не выделены. Могу ли я отказаться от 1/8 доли дома не отказываясь от 1/8 доли земли.

савченко мария :: минск


Ключевые слова: дом, отказ, земельный участок

  Ответов: 1

Что Вы понимаете под отказаться?Дом связан неотделимо от земли, Вы не можете отказаться от земли без дома (звучит абсурдно. Дом расположен на земле, так как вы планировали владеть долей дома без земли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 15.07.2015 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277403: Имеет ли право работодатель отказать мне в изменении режима работы, связанным с необходимостью навестить ребёнка в больнице?

Вопрос № 277399: отказ от родительских прав добровольно

Вопрос № 277344: Какие меры могут быть применены мне в случае отказа являться на отметку?

Вопрос № 276792: отказали в медицинской помощи гражданину Казахстана имеющем вид на жительство Республики Беларусь

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы