Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты строительство договор кредит право раздел имущества беременность оформление документов амнистия налог жилье оплата документы суд регистрация работа имущество долг контракт льготный кредит прописка наследство права армия лицензия увольнение продажа налоги сроки отпуск брак выселение квартира иск гражданство ип ребенок приватизация зарплата льготы молодая семья раздел развод оформление компенсация отработка общежитие недвижимость молодой специалист аренда декретный отпуск очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235678 Опубликовано 15.07.2015 в 12:18

Сколько пива можно провезти через таможню

Сколько литров пива можно ввезти в РБ из литвы (едим автобусом). Запутался - раньше пиво за алкоголь не считали, а теперь вроде как да.

Павел Максимов :: Гомель


Ключевые слова: пиво алкоголь таможня

  Ответов: 1

до 5 л алкогольных напитков, включая пиво; до 3-х л - без уплаты платежей, и в зависимости от частоты перемещения (см. таблицу - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2015 в 19:49

Если у меня будет 5 литров, то что делать? Молчать как партизан, Ждать пока сами найдут в сумке и растамаживать? Или как?

Павел Максимов :: Гомель


  Ответов: 1

декларировать и платить там. платежи; если найдут - составят протокол, изымут 2 л и оштрафуют (через суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.07.2015 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы