Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196678
 Всего ответов: 222054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия льготный кредит общежитие отпуск раздел беременность компенсация регистрация контракт долг молодая семья раздел имущества жилье армия договор суд аренда молодой специалист гражданство брак выселение налог пособие иск алименты наследство налоги увольнение льготы продажа право приватизация прописка ип квартира кредит документы ребенок оформление работа строительство очередь амнистия распределение недвижимость оплата отработка декретный отпуск зарплата оформление документов сроки права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235676 Опубликовано 15.07.2015 в 11:31

Почему не применили амнистию7

Доброе утро. Мой сын осужден 11/02/2013г судом Фрунзенского района г. Минска по ст.328 ч.3 к 8 годам лишения свободы. Прошу Вас разъяснить почему судьей к нему не был применен Закон об амнистии от 09/07/2012 при вынесении приговора.Ведь согласно ст 17 УПК РБ Закона об амнистии исполнение настоящего закона возлагается на суды в отношении лиц уголовные дела о преступлениях которых находятся в производстве судов и на день вступления в силу настоящего Закона не рассмотрены. Уголовное дело в отношении моего сына было возбуждено на момент его несовершеннолетия.Решение о применении настоящего Закона принимается в отношении каждого лица индивидуально. Согласно ст 18 УПК РБ амнистия может быть применена и по истечении срока действия Закона. Ранее судим он не был. Характеристики только положительные.Судебное разбирательство никак не доказало его виновность по предъявленной статье, руководствуясь только домыслами.

Буравцова марина Станиславовна :: Минск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

потому что закон на ч.3 ст.328 УК не распространяется (ст.7) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 15.07.2015 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2015 в 13:59

Я об амнистии 2012 года

Буравцова марина Станиславовна :: Минск


  Ответов: 1

ознакомьтесь со ст.7 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 16.07.2015 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы