Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие льготы зарплата суд иск беременность строительство жилье оформление молодой специалист декретный отпуск долг оплата очередь амнистия аренда кредит развод недвижимость квартира лицензия наследство раздел имущества ип налог оформление документов договор компенсация общежитие документы ребенок право сроки отпуск продажа налоги распределение алименты армия работа брак раздел права приватизация выселение льготный кредит увольнение гражданство отработка имущество контракт молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235668 Опубликовано 15.07.2015 в 10:52

Как закрыть ип?

Здравствуйте, оформила свидетельство о регистрации ип почти год назад. Но не работала т.к. сменила место жительства, город временно. Декларации не подавала, налоги не платила. Как закрыть ип?

Екатерина :: Полоцк


Ключевые слова: Ип, ликвидация

  Ответов: 2

1. подать в регистрирующий орган заявление о прекращении деятельности (minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/a691d15/org_3512_005_2013.doc), 2. подать в журнал "Юстиция Беларуси" сведения для публикации (http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/a691d15/11.shtml), 3. дождаться, пока пройдут все проверки, и погасить задолженность, если будет, 4. сдать свидетельство в регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы не освобождены от уплаты взносов, то должны будете произвести оплату с момента регистрации в качестве ИП до момента подачи в исполком заявления о прекращении деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276081: Открыть Ип чтобы не числиться тунеядцем работая в России нелегально

Вопрос № 275817: Закроют ли счёт при наличии долга за обслуживание счета?

Вопрос № 275277: Регистрация ИП, начало деятельности

Вопрос № 275247: Открытие Ип

Вопрос № 274607: Работа по труд.договору и как ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы