Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия приватизация пособие молодой специалист право молодая семья ип работа оформление наследство аренда оформление документов декретный отпуск гражданство договор амнистия строительство лицензия контракт развод общежитие отработка раздел имущества прописка алименты долг имущество очередь налог суд недвижимость налоги увольнение распределение кредит продажа оплата отпуск сроки жилье льготы брак квартира компенсация ребенок льготный кредит права беременность иск раздел зарплата выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235646 Опубликовано 14.07.2015 в 20:42

Обязательно ли надо ставить дату приёма в заявлении

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда пишешь заявление о приёме на работу,обязательно ли надо сразу ставить дату приёма на работу?. Если, не обязательно , то подскажите ссылку на какой либо документ? Заранее спасибо!!!

Сашко Евгений :: город Гродно


Ключевые слова: заявление, приём, дата

  Ответов: 1

Евгений, лицо, устраивающееся на работу, в заявлении излагает просьбу о приеме его на определенную должность (работу) с конкретной даты, а работодатель, на данном заявлении проставляет соответствующую резолюцию. То есть, таким образом, стороны в письменной форме определяют основные условия приема на работу, которые впоследствии отражаются в трудовом договоре и приказе на работу.В этой связи, заявление о приеме на работу предполагает наличие волеизъявления лица, обратившегося к работодателю, о конкретной дате приема его на работу, что и имеет место на практике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2015 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165266: порядок оформления документо в ОСАГО

Вопрос № 54568: Каким образом курьеру можно осуществлять приём денег, выданных ему клиентом на покупку товара?

Вопрос № 257651: с какого дня начинается срок

Вопрос № 234811: Имеет ли право наниматель назначить другую дату отпуска

Вопрос № 230002: Нужно писать ещё одно заявление с указанием конкретной даты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы