Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка молодой специалист гражданство приватизация увольнение сроки наследство оформление компенсация оформление документов кредит армия аренда недвижимость имущество льготы раздел строительство договор суд пособие налоги квартира очередь зарплата жилье контракт декретный отпуск отработка продажа налог распределение ребенок льготный кредит выселение общежитие иск брак оплата долг регистрация алименты права раздел имущества ип развод беременность амнистия работа отпуск лицензия право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235645 Опубликовано 14.07.2015 в 20:27

Будет ли отсрочка платежа на время декретного отпуска по льготному кредиту на строительство?

Добрый день. Мы семья из Жодино. Предложили строительство квартиры в кооперативном доме по очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Есть ребенок 5 лет и нахожусь на сроке беременности 24 недели. Основание для выдачи льготного кредита- 10 лет проживания в общежитии. 1. Сможет ли банк прокредитовать нам не 60м2, а 80м2 (на четверых, т.к. срок беременности 24 недели)? 2. Будет ли нам предоставлена осрочка по выплатам по льготному кредиту на время декретного отпуска? Спасибо.

Марина Николаевна :: Жодино


Ключевые слова: льготный кредит, строительство жилья нуждающимся

  Ответов: 2

Оснований кредитования на дополнительного члена семьи еще не родившегося нет, т.к. он еще не является членом семьи, не выдано свидетельство о рождении. После рождения ребенка советую обратиться и докредитовать метры, приходящиеся на родившегося ребенка.Удачи Вам и пусть ребенок родится здоровенький и радует родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 16.07.2015 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочку не дают по выплате. Есть порядок погашения в зависимости под какой кредит попадаете.Варианты:1. Кредит уплачивается после ввода дома в эксплуатацию2. С момента заключения кредитного договора и начала освоения кредитных средствУточняйте в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 16.07.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы