Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие раздел аренда договор строительство оплата жилье развод кредит имущество раздел имущества наследство компенсация ип право недвижимость распределение гражданство отработка отпуск налоги квартира брак контракт прописка льготный кредит очередь армия приватизация налог амнистия работа лицензия долг алименты декретный отпуск льготы зарплата общежитие молодой специалист оформление документы ребенок выселение молодая семья права сроки оформление документов увольнение регистрация продажа иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235636 Опубликовано 14.07.2015 в 17:40

посылки,ип,транзитный номер

день добрый, из корейского интернет магазина(на ИП) пришло 2 посылки, стоимость каждой ниже 200 евро,первая была отправлена 30 июня ,вторая 2 июля,на таможне отказываются отпускать посылки по упрощенной процедуре(по заявлению,а не по декларации) ,говорят у них один транзитный номер. Где можно узнать ,что это за транзитный номер,почему он один на 2 разные посылки(вылетевшие в разные дни,с разными трекингами) и есть ли какая-то возможность забрать их по заявлению?

баразненок алексей :: минск


Ключевые слова: посылки, ип, транзитный номер

  Ответов: 1

Не важно, когда посылки были отправлены, важно, когда они пришли на территорию РБ. Транзитный номер - это номер транзитной декларации по доставке товара с пункта пропуска (ПТО "таможня М-2") во внутренний ПТО и оформляется на на конкретную посылку, а на мешок (доставку), поступивший в РБ по отдельной авианакладной (скорее всего одним самолётом). Отказывают правомерно,оформляйте по ДТ с уплатой там. платежей или отказывайтесь от одной из них... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2015 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 115108: Можно ли без доверенности перегонять чужой автомобиль на транзитных номерах по территории РБ.

Вопрос № 252787: Лимит на посылки

Вопрос № 249737: нужно ли платить налог на посылки с китая?

Вопрос № 248943: Расчет налога на посылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы