Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение лицензия гражданство развод выселение отработка раздел ип льготный кредит беременность договор наследство право амнистия аренда прописка раздел имущества сроки отпуск оплата налоги права имущество молодая семья распределение приватизация общежитие налог регистрация алименты жилье молодой специалист компенсация строительство льготы недвижимость декретный отпуск работа очередь оформление документов иск квартира ребенок пособие контракт оформление зарплата суд долг армия брак продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235623 Опубликовано 14.07.2015 в 14:02

Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Добрый день!Я хочу открыть ЧУП,деятельность которого будет связана с деревообработкой. Оборудование будет размещено в гараже.Вопросы:1. могу ли я в гараже осуществлять свою деятельность?2. может ли юр. адресом ЧУП быть адрес гаража (если я там оборудую рабочее место директора,коим и буду являться)?3. и если гараж принадлежит моему отцу, то каким образом я должен буду оформить его использование?

Илья :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, юридический адрес

  Ответов: 1

1. Гаражи предназначены для хранения в них транспортных средств, даже деятельность по ремонту автотранспорта в собственном гараже, расположенном в гаражном кооперативе, требует разрешения общего собрания, а ваш вид деятельности вообще вне автомобильной темы. 2. нет, только административное помещение, исключение - жилое помещение, принадлежащее учредителю. 3. лучше вообще не затевать работу в гараже, см.предыдущие ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.07.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2015 в 15:59

Тогда еще вопрос.Могу ли я оформить юр.адрес на квартиру, которая находится в моей собственности,прописан в ней только я,но не на всю, а на какую-то ее часть, например, на одну комнату?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

пардон, а зачем? коммунальные платежи вы же все равно не отдельно с комнаты платить будете, а со всей квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.07.2015 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Вопрос № 226820: изменение юридического адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы