Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск право суд гражданство амнистия регистрация отработка квартира жилье ребенок очередь армия брак алименты наследство беременность кредит развод пособие лицензия оформление выселение оплата зарплата продажа компенсация раздел льготы прописка общежитие документы работа имущество молодой специалист контракт долг приватизация сроки раздел имущества распределение оформление документов аренда налог декретный отпуск строительство иск увольнение налоги ип недвижимость молодая семья права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235585 Опубликовано 13.07.2015 в 21:09

Подходит ли код к виду деятельности

Здравствуйте. Планирую заниматься полиграфией. Оказывать дизайнерские услуги(разработка дизайн-макетов) и изготавливать(у сторонних организаций) различные продукты(визитки,бланки,брошюры,флаера,листовки и др.подходит ли это к коду 22150.Или мне надо дополнить этот код еще 22220,22250

АЛексей :: минск


Ключевые слова: полиграфия, код, вид деятельности

  Ответов: 1

в заявлении о государственной регистрации указывается только один основной код. Определитесь что будет приносить больше выручки и вписывайте в заявление соответствующий один код. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190457: Лицензирование

Вопрос № 71302: нужна ли лицензия на прием заказов на полиграфию?

Вопрос № 61833: нужна ли лицензия на дизайн печатной продукции?

Вопрос № 56965: Лицензия при оказании услуг полиграфии через интернет-магазин

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы