Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление общежитие иск ип декретный отпуск компенсация распределение право документы суд оформление документов льготы строительство армия льготный кредит наследство выселение оплата прописка права гражданство кредит пособие амнистия молодая семья долг отработка контракт приватизация лицензия ребенок увольнение аренда алименты квартира жилье молодой специалист регистрация работа налог зарплата беременность отпуск продажа раздел имущества налоги раздел брак сроки имущество развод очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235573 Опубликовано 13.07.2015 в 18:02

Когда я теряю статус молодого специалиста?

Я проходила отработку после получения высшего образования, успела отработать 4 месяца, после чего поступила в магистратуру на бюджет. Я так понимаю, статус молодого специалиста в связи с этим я теряю. Меня интересует в какой именно момент я его теряю - в момент зачисления меня в списки поступивших или же с сентября (когда начнется учеба)?

Семечко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 2

на следующий день после увольнения. Если не увольняетесь, то сами решаете, быть или не быть молодым специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.07.2015 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Екатерина, молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими) выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению (п.5 ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании, п.22 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование.Выпускники, направленные на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего), являются в течение срока обязательной работы молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими) (п.4 ст.84 Кодекса Республики Беларусь об образовании).Выпускники, работающие по перераспределению, являются в течение срока обязательной работы по перераспределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими) (п.4 ст.85 Кодекса Республики Беларусь об образовании). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2015 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263933: Увольнение молодого специалиста

Вопрос № 263870: Как правильно оформить распределение молодого специалиста?

Вопрос № 263114: Увольнение молодого специалиста со справкой о самостоятельном трудоустройстве

Вопрос № 263009: Почему исполком отказывает молодой семье в получении земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы