Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия суд пособие жилье недвижимость лицензия ребенок имущество право иск компенсация молодая семья распределение амнистия продажа налог приватизация зарплата льготный кредит строительство контракт сроки работа документы раздел имущества общежитие договор алименты кредит прописка налоги ип гражданство раздел очередь аренда отпуск развод брак отработка увольнение выселение молодой специалист декретный отпуск оформление квартира регистрация долг беременность льготы оплата права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235569 Опубликовано 13.07.2015 в 17:10

обязан ли истец присутствовать на суде, суд по поводу выплаты задолженности при увольнении.

обязан ли истец присутствовать на суде, суд по поводу выплаты задолженности при увольнении.

Мухач Ирина Анатольевна :: Жодино


Ключевые слова: суд, истец

  Ответов: 1

обязан, иначе требование останется без рассмотрения. в случае обстоятельств, исключающих возможность явки, об этом нужно заранее письменно уведомить суд. в заявлении необходимо указать просьбу об отложении дела либо об его рассмотрении в отсутствие истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 13.07.2015 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Вопрос № 259000: может ли интересы истца в суде представлять истец совместно с супругой

Вопрос № 253283: Истец по УД?

Вопрос № 248653: Оплата государственной пошлины

Вопрос № 236158: справка с жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении истца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы