Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196627
 Всего ответов: 221999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества аренда армия лицензия прописка договор кредит контракт молодая семья жилье квартира работа ип права общежитие распределение льготный кредит льготы регистрация амнистия беременность суд долг приватизация отработка наследство компенсация недвижимость гражданство молодой специалист продажа строительство зарплата алименты имущество ребенок оформление отпуск брак пособие декретный отпуск оформление документов очередь выселение увольнение документы налоги сроки иск право оплата развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235562 Опубликовано 13.07.2015 в 15:48

Обязан ли наниматель уволить меня,если я отправлю заявление заказным письмом?

Обязан наниматель уволить меня в срок,указанный в заявлении, если я отправлю его(заявление) письмом заказным с уведомлением?Иду на это т.к. мне трудно уволиться в нужный мне срок без подписи начальника цеха.

ходин александр :: Микашевичи


Ключевые слова: заявление, увольнение, заказное письмо

  Ответов: 2

См. ответ на вопрос №235586. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.07.2015 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, укажите основание увольнения Вас с работы и какой трудовой договор с Вами заключен (бессрочный, срочный (контракт), тогда будет возможность Вам помочь и ответить по существу Вашего вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.07.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274294: Есть ли основания у прокуратуры завести на меня уголовное дело ?

Вопрос № 274274: я сам лично не явлюсь , но документ оправдывающий моё отсутствие по повестке отправлю заказным письмом и в военкомате распишутся о получении, имеет ли

Вопрос № 269988: Юр.лицо отказывается принимать адресованное ему заказное письмо.

Вопрос № 269957: Как заказчик должен действовать в данной ситуации?

Вопрос № 243498: Могу ли я отправить акт выписки и больничный лист заказным письмом с уведомлением ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 10:32
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы