Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд регистрация права распределение наследство ип прописка раздел гражданство декретный отпуск армия квартира отработка алименты оформление документов иск выселение приватизация кредит оплата строительство недвижимость документы работа брак беременность аренда сроки очередь амнистия общежитие лицензия пособие имущество развод налог льготы раздел имущества льготный кредит зарплата компенсация увольнение оформление молодой специалист контракт отпуск долг жилье продажа ребенок молодая семья договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23556 Опубликовано 14.04.2008 в 17:26

Здравствуйте! Вопрос простой - может ли молодой специалист отрабатывать распределение (2 года), работая на полставки? 0,25-ставки? Если да - то увеличиться ли срок распределения? Заранее спасибо!

Козлов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Законоадтельно данный момент не урегулирован, поэтому, я считаю, что может (если у нанимателя предусмотрена не полная ставка по той или иной должности). Нет, срок распределения установлен в 2 года и никто его увеличить не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.04.2008 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок продлить не могут. А насчет ставок, комиссия по распределению выдает свидетельство о направлении на работу с указанием заработной платы, должности мое мнение что если наниматель сразу оговорил этот вопрос с учреждением образования, то могут а если в направлении говорится о плной ставке, то нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.04.2008 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы