Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество молодая семья долг иск декретный отпуск кредит пособие продажа недвижимость регистрация льготы суд аренда беременность работа развод молодой специалист амнистия отработка льготный кредит сроки очередь оформление документов распределение документы право армия строительство зарплата лицензия договор брак квартира приватизация ребенок алименты налог компенсация наследство права жилье раздел имущества увольнение ип гражданство общежитие налоги контракт раздел выселение отпуск прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235559 Опубликовано 13.07.2015 в 15:26

Регистрация временная и постоянная?

Могу ли я временно зарегистрироваться на своей 1/2 доле в квартире (я собственник), сохраняя при этом регистрацию постоянную в маминой квартире?

Русь Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Регистрация, 1/2. временная

  Ответов: 1

можете. такая регистрация называется "по месту пребывания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.07.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2015 в 08:24

Скажите, чем это регулируется, какими нормами, паспортист в товариществе собственников отказывается регистрировать?

Терешко Тьтьяна :: Минск


  Ответов: 1

Указ № 413, п.п. 4.6, 7.1 абз., 1, Глава 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.07.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267207: Можно ли так?

Вопрос № 267022: Нужно ли платить налог за проживание зарегистрированных родственников?

Вопрос № 264333: Регистрация несовешеннолетнего ребенка.

Вопрос № 264217: Как зарегистрировать человека так, чтобы была возможность его выписать в любой момент?

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы