Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство амнистия документы наследство работа иск оформление документов ребенок отпуск налоги армия общежитие ип раздел имущества раздел имущество аренда очередь выселение налог компенсация лицензия беременность продажа декретный отпуск жилье льготный кредит приватизация кредит оплата развод льготы зарплата молодой специалист суд договор отработка прописка брак пособие распределение недвижимость алименты увольнение долг молодая семья контракт регистрация оформление квартира строительство права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235558 Опубликовано 13.07.2015 в 15:25

Возможен ли переезд в Беларусь на ПМЖ из Туркменистана?

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Наша семья планирует переезд на ПМЖ в Беларусь из Туркменистана. Мы имеем родственника, проживающего на территории Беларуси и являющегося гражданином вашей страны. Собираемся покупать жилье в Минске. Это возможно? Детям 13 и 11 лет, сложностей с поступлением в школу не будет? Что нам нужно сделать в первую очередь, чтобы заняться этим вопросом. Переезжаем в Беларусь жить, учиться и работать. Где можно взять перечень документов необходимых для переезда? Куда необходимо обратиться? И что нужно сделать в первую очередь? Заранее благодарю! С уважением, Ксения.

Островерхова Ксения :: Ашхабад


Ключевые слова: переезд, покупка жилья, оформление документов, учеба детей в школе

  Ответов: 1

Здравствуйте, Ксения!Конечно, вы можете приехать в нашу страну из Туркменистана. Можете получить разрешение на проживание в Беларуси по следующим основаниям: 1) у вас есть близкий родственник; 2) будете официально работать; 3) купите жилое помещение. Детей можете спокойно отправить в школу, с этим проблем не будет. В первую очередь сделайте деловую визу для того человека, кто будет работать.Напишите свой электронный адрес, я Вам скину перечень документов для регистрации в нашем отделе по гражданству и миграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.07.2015 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2015 в 09:38

Здравствуйте, Андрей! Благодарю вас за ответ. Я указала адрес электронной почты, подавая вопрос, вы не имеете к нему доступ? С уважением, Ксения.

Островерхова Ксения :: Ашхабад


  Ответов: 1

Нет, Ксения. Я Вашу электронную почту не вижу. Напишите сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.07.2015 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2015 в 13:51

Здравствуйте, Андрей! okn-1975@mail.ru Спасибо за понимание. С уважением, Ксения.

Островерхова Ксения :: Ашхабад


  Ответов: 1

Уже ответил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.07.2015 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 255404: Могу ли получить компенсацию подоходного налога

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 240600: Имеет ли право претендовать на жилплощадь?

Вопрос № 235316: Можно ли использовать чеки "Жилье" для погашения части кредита при покупке жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы