Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь льготы пособие беременность выселение льготный кредит сроки налоги оформление документов декретный отпуск армия лицензия увольнение гражданство молодая семья продажа квартира оплата суд алименты аренда документы имущество раздел имущества распределение оформление работа молодой специалист зарплата отработка договор кредит контракт раздел жилье прописка налог отпуск недвижимость развод приватизация наследство иск ип права долг регистрация компенсация строительство общежитие право амнистия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235549 Опубликовано 13.07.2015 в 14:13

вид деятельности на интернет-услуги

люди добрые, подскажите пожалуйста, какой вид деятельности предусматривается на интернет-услуги по платному размещению информации на мое сайте (каталог заведений), и могу ли я заключать с клиентами онлайн-договора и соответственно принимать от клиента электронные денежные средства?

Янович Артем :: Гомель


Ключевые слова: ИП, интернет-услуги, вид деятельности для интернет-услуг,

  Ответов: 1

смотрите что больше подходит: 72400 либо 74400. заключение публичных договоров возможно, но с четко прописанными правами, обязанностями, условиями оплаты, момента оказания услуги, правил заключения договора и т.п. + договор должен быть одним для всех, со всеми работаете на одних и тех же условиях. электронные денежные средства могут быть приняты в качестве оплаты, если есть привязка к ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы