Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира оформление документов декретный отпуск налог приватизация отработка ребенок право суд алименты ип строительство армия документы распределение увольнение контракт кредит амнистия права оформление льготный кредит налоги недвижимость гражданство раздел имущества выселение развод иск лицензия работа наследство молодая семья долг прописка зарплата раздел регистрация сроки льготы имущество договор продажа отпуск аренда общежитие жилье оплата беременность очередь молодой специалист пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235535 Опубликовано 13.07.2015 в 11:57

после изменения гражданства как бабушка сможет написать завещание ?

есть возможность поменять гражданство - это поможет жить/работать в Европе без ограничений и привозить бабущке и сестре разное тёплое отсюда на местной машине, ибо денег на залог на границе за автомобиль нет. вопрос: бабушка наверняка захочет нам что-то оставить после себя, но как изменение моего гражданства и, вполне возможно, имени повлияет на возможность его получить ? сестра всегда при бабушке и гражданство РБ

карцев сергей :: дублин


Ключевые слова: наследство, смена гражданства

  Ответов: 1

гражданин Беларуси может завещать свое имущество как гражданину Беларусь, так и гражданину иного государства. В случае перемены имени потребуется доказательства, что указанный в завещании человек есть тот самый наследник, осуществивший перемену имени (либо завещатель, бабушка, сразу в завещании указывает правильное, новое имя наследника). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.07.2015 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268682: Нужно ли менять свидетельство о браке при смене гражданства одним из супругов?

Вопрос № 262882: Отработка после смены гражданства

Вопрос № 85260: по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

Вопрос № 55391: Возможно ли сменить гражданство РБ на РФ, имея не погашенный кредит в Беларусьбанке?

Вопрос № 44131: Могу ли я сменить гражденство без разрешения отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы