Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит лицензия раздел имущества строительство квартира отпуск налоги гражданство оформление документов иск контракт ребенок налог право кредит договор суд льготы общежитие беременность оплата ип распределение аренда долг выселение молодая семья армия амнистия пособие права недвижимость прописка наследство работа декретный отпуск увольнение зарплата брак продажа алименты документы оформление регистрация приватизация раздел компенсация очередь жилье молодой специалист имущество сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235519 Опубликовано 13.07.2015 в 02:26

Передача авто по ген доверенности для техосмотра

Здравствуйте! Может ли владелец авто передать машину по генеральной доверенности жене-пенсионерке для прохождения техосмотра, и будет ли в таком случае предоставляться льгота? Спасибо за ответ.

Новик Анна :: Брест


Ключевые слова: техосмотр, льгота

  Ответов: 1

50 процентная льгота по оплате госпошлины за допуск к участию в дорожном движении предоставляется пенсионерам - собственникам авто, имеющим водительское удостоверение и разрешение на управление транспортным средством по медицинским показаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.07.2015 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Вопрос № 265648: возможно ли в страховой компании оспорить свою невиновность

Вопрос № 265449: Когда проходить гостехосмотр на новой машине, купленной в автосалоне?

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 250623: штраф за вождение без тех.осмотра

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы