Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата ребенок контракт недвижимость работа ип строительство гражданство молодая семья общежитие наследство раздел имущества лицензия жилье долг увольнение документы приватизация беременность отработка льготный кредит оплата суд иск аренда налог кредит оформление договор права налоги льготы декретный отпуск развод сроки брак право прописка молодой специалист очередь отпуск выселение распределение компенсация армия пособие регистрация алименты квартира продажа имущество амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235490 Опубликовано 12.07.2015 в 13:15

остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Уважаемые адвокаты!!! вы не отвечаете на мой вопрос,потому,что ответ не знаете??? на самом деле ситуация жизненная...человек сейчас находится в СИЗО,а год ЛТП за ним...ответьте,плз,не хочется ведь отсидеть срок,а потом ехать лечиться от алкоголизма,при этом не пив ни грамма в течение нескольких лет...

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: ЛТП, преступление, колония, освобождение

  Ответов: 2

На Ваш вопрос не отвечают потому, что не отвечают - см. Регламент Консультации, п.5.4. Что касется ЛТП, то есть два варианта: суд может назначить наказание с обязательным лечением от алкоголизма, и "снять" ЛТП", либо не назначать и/или не снимать, и по отбытии наказания гражданин может обратиться в суд с просьбой отменить направление в ЛТП ввиду его исцеления от пристрастия к зеленому змию. Если суд с доводами согласится, то отменит ЛТП, а если сочтет неоходимо направить - оставит решение в силе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2015 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Василий , нет не остаётся , т.к. у4г8оловное преступление во-первых перекрывает административку , а во-вторых , ему присудят статью 73 (вроде раньше она была,если не изменили) и это и будет ему лечение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Руслан :: 12.01.2016 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243522: Кто должен выплатить пенсию?

Вопрос № 239088: как развестись находясь в колонии.

Вопрос № 234975: в какие органы обратиться чтобы найти человека в какой колонии отбывает наказание??

Вопрос № 224282: Могут ли департировать?

Вопрос № 206739: могу ли я потребовать компенсацию за заболевание в колонии туберкулезом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы