Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак общежитие увольнение льготы амнистия жилье иск налог оплата аренда молодая семья договор гражданство развод недвижимость компенсация строительство работа контракт распределение квартира раздел имущества оформление молодой специалист долг зарплата продажа суд льготный кредит ребенок имущество раздел алименты наследство права декретный отпуск лицензия пособие армия приватизация отпуск очередь право документы кредит выселение беременность регистрация сроки оформление документов ип налоги отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235471 Опубликовано 11.07.2015 в 22:42

могут ли депортировать из беларуссии

Мой муж гражданин россии, имеет постоянный вид на жительство в рб с 1998г., я гражданка рб у нас имеется один несовершеннолетний ребенок, проживаем в рб. муж был осужден по ст.205 ч.2, попал под амнистию, официально не работает, могут ли его депортировать? В суде поднимался вопрос о депортации, но прокурор попросила отменить , по причине что есть ребенок 2010г.рождения

Рудак Инна :: Мозырь


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 2

Теоритически мужа могут выслать по решению ОГиМ, если тот придут к выводу, что это нужно в интересах национальной безопасности, общественного порядка, защиты нравственности, здоровья населения, прав и свобод граждан Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 11.07.2015 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, Инна. Депортация -- это вид взыскания в случае привлечения к административной ответственности. в Данном случае речь идёт о высылке. Привлечение к уголовной ответственности является основанием для лишения вида на жительство, а также основанием для высылки из Республики Беларусь.Советую Вашему мужу официально трудоустроиться и принимать финансовое участие в воспитании ребёнка. Это может его спасти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.07.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264763: Возможно ли применения выдворения иностранного гражданина из РБ?

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы