Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право амнистия общежитие прописка оплата квартира аренда работа беременность молодая семья кредит долг имущество очередь отработка иск ип алименты брак оформление оформление документов льготный кредит развод недвижимость регистрация наследство налоги отпуск приватизация документы льготы суд контракт договор выселение армия права жилье распределение пособие налог компенсация строительство продажа зарплата раздел имущества декретный отпуск раздел гражданство молодой специалист ребенок лицензия увольнение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235462 Опубликовано 11.07.2015 в 18:28

может ли член семьи на дом

я и сестра имеем частны дом. но она здесь не живет постоянно, а живу я, муж и ребенок. муж хочет вокруг этого дома залить фундамент и построить 2этажны дом, а потом стары снести. скажите пожалуста сможет ли моя сестра иметь на новы дом права и если да то как можно сделать так чтоб она не имела на него никаких претензи. заранее большое спасибо.

настя :: минск


Ключевые слова: частная собственность, член семьи

  Ответов: 1

Делать что-либо без согласия сестры Вы не имеете права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.07.2015 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2015 в 12:05

я и сестра имеем частны дом. но она здесь не живет постоянно, а живу я, муж и ребенок. муж хочет вокруг этого дома залить фундамент и построить 2этажны дом, а потом стары снести. скажите пожалуста сможет ли моя сестра иметь на новы дом права и если да то как можно сделать так чтоб она не имела на него никаких претензи. заранее большое спасибо.но есть 1 но. в частном доме проживает его собственник,то есто мо отец, могу ли я дом ремонтировать и чтоб потом сестра не имела на отремонтированны дом никаких прав. отец согласен на ремонт дома

настя :: волковец


  Ответов: 1

Как же Вы с сестрой имеете частный дом, если.. "в частном доме проживает его собственник,то есто мо отец". Определитесь кто собственник жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2015 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263849: Имею ли я право на имущественный вычет по подоходному налогу?

Вопрос № 261013: снос дома

Вопрос № 260734: признание членом семьи

Вопрос № 239698: Можно ли выписать зятя?

Вопрос № 238714: Имущественные права гражданского мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы