Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск брак регистрация аренда общежитие оплата жилье ип договор амнистия продажа распределение оформление компенсация ребенок беременность раздел прописка раздел имущества иск лицензия пособие выселение отработка льготы имущество очередь оформление документов налог контракт права льготный кредит алименты сроки работа молодой специалист суд развод кредит зарплата долг строительство налоги армия право квартира документы молодая семья отпуск недвижимость приватизация увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23546 Опубликовано 14.04.2008 в 16:05

Здравствуйте! Хочу приобрести в РБ вагонку из ольхи (около 3 куб.м., стоимостью не более 1500 EUR, ставка по ТНВЭД РБ -0%) для личных нужд. Не возникнет ли каких-нибудь проблем на таможне РБ с вывозом такой партии товара в Латвию?

Кириллова Инеса :: Рига


  Ответов: 1

На таможне не возникнет. Согласно п. 13 "Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления" такие товары не облагаются вывозными таможенными пошлинами, налогами при вывозе с таможенной территории в сопровождаемом и не сопровождаемом багаже физическим лицом (http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2008 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы