Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия раздел льготный кредит молодой специалист ип льготы декретный отпуск раздел имущества зарплата оформление отпуск пособие общежитие кредит строительство договор прописка недвижимость беременность выселение работа права брак компенсация право ребенок суд продажа документы имущество распределение оплата армия долг квартира налог приватизация сроки увольнение гражданство развод оформление документов контракт молодая семья регистрация налоги лицензия очередь аренда отработка иск жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235458 Опубликовано 11.07.2015 в 18:03

если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду доходов эта сумма относится.

елена :: речица


Ключевые слова: доходы, пополнение счета, налог

  Ответов: 1

какая формулировка проходит по квитанции? в качестве чего внесены деньги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 11.07.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 19:08

назначение - пополнение счета

елена :: речица


  Ответов: 1

Сумма, внесенная на расчетный счет как пополнение счета, не включается в выручку для уплаты налога. С этой суммы не уплачивается 5% налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.07.2015 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 19:15

на счете было не достаточно средств для выплаты зарплаты и налогов

елена :: речица


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.07.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262416: пополнению счета может быть внесение в уставной фонд?

Вопрос № 236571: пополнение счета учредителем, какие нужны документы в чупе и каким образом их потом отдать назад учредителю

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 236833: отчёт о доходах при покупке авто

Вопрос № 197128: С каких доходов удерживается 25% на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы