Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение прописка алименты недвижимость беременность налог оплата регистрация права льготный кредит имущество право зарплата продажа развод договор жилье раздел армия приватизация аренда кредит документы пособие раздел имущества общежитие отработка очередь увольнение отпуск контракт оформление документов оформление суд сроки льготы ип квартира долг работа молодой специалист лицензия выселение гражданство декретный отпуск брак наследство компенсация амнистия иск ребенок молодая семья налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235444 Опубликовано 11.07.2015 в 14:57

какой высоты забор?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой высоты я могу поставить забор от соседа без его согласия (забот из метоллопрофиля)???

наталья жук :: брест


Ключевые слова: забор, высота, сосед

  Ответов: 2

С 1 мая 2015 года вступили в действие новые изменения в п. 7.5. ТКП 45-3.01-117-2008 «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. РАЙОНЫ УСАДЕБНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Нормы планировки и застройки» в отношении устройств забора. Согласно новым требованиям сохранилось только общее положение об устройстве забора – «высота ограждения устанавливается до 2 м, степень светопрозрачности — от 0 % до 100 % по всему периметру земельного участка». Исходя из этого положения, теперь можно делать забор по всему периметру участка, например, из металлической сетки, где степень светопрозрачности будет составлять – почти 100%, либо полностью делать забор «глухим», выложив его из кирпича или обустроив из металоопрофиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря где забор.В садовом товариществе действуют Правила внутреннего распорядка, в населенном пункте ТКП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 15.07.2015 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239004: Что надо для подписания разрешения?

Вопрос № 238684: Что теперь делать с заборами?

Вопрос № 223402: Что делать если собака разорвала забор

Вопрос № 199320: Будет ли являться продажей ?

Вопрос № 150701: Могу ли я установить забор из профнастила

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы