Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка развод распределение лицензия суд налоги общежитие декретный отпуск недвижимость раздел имущества права увольнение пособие оплата очередь иск гражданство армия брак работа льготы алименты ребенок квартира молодой специалист отработка регистрация раздел беременность кредит налог приватизация зарплата имущество продажа оформление сроки контракт наследство оформление документов долг право аренда жилье ип льготный кредит договор амнистия отпуск строительство компенсация молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235444 Опубликовано 11.07.2015 в 14:57

какой высоты забор?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой высоты я могу поставить забор от соседа без его согласия (забот из метоллопрофиля)???

наталья жук :: брест


Ключевые слова: забор, высота, сосед

  Ответов: 2

С 1 мая 2015 года вступили в действие новые изменения в п. 7.5. ТКП 45-3.01-117-2008 «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. РАЙОНЫ УСАДЕБНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Нормы планировки и застройки» в отношении устройств забора. Согласно новым требованиям сохранилось только общее положение об устройстве забора – «высота ограждения устанавливается до 2 м, степень светопрозрачности — от 0 % до 100 % по всему периметру земельного участка». Исходя из этого положения, теперь можно делать забор по всему периметру участка, например, из металлической сетки, где степень светопрозрачности будет составлять – почти 100%, либо полностью делать забор «глухим», выложив его из кирпича или обустроив из металоопрофиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря где забор.В садовом товариществе действуют Правила внутреннего распорядка, в населенном пункте ТКП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 15.07.2015 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Вопрос № 268902: Куда подать жалобу на соседа?

Вопрос № 268239: Возможен ли перенос хозпостройки?

Вопрос № 267911: Нарушение границ участка

Вопрос № 267017: как правильно установить забор на смежных участках, и восстановить межевые знаки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы