Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение амнистия квартира право ип зарплата строительство налог приватизация отработка ребенок прописка гражданство пособие льготы оплата продажа молодой специалист беременность аренда оформление раздел наследство общежитие увольнение кредит права молодая семья долг жилье развод договор льготный кредит отпуск регистрация лицензия налоги компенсация имущество документы сроки раздел имущества армия выселение иск суд алименты работа декретный отпуск недвижимость брак контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235434 Опубликовано 11.07.2015 в 11:38

Выплата пособий по беременности и родам

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я работаю с 10.04.15 ухожу в декретный отпуск 11.09.15,как правильно рассчитывается пособие по беременности и родам (если з/п в среднем 3,600,000 (это начисляют,а минус подоходный и прочие удержания,то на руки идёт 3.100.000).Отработанных дней получится 120 (при том,что у меня вторая беременность и роды считаются сложные т.к. будет кесарево) Большое спасибо

Ковальчук Юлия :: Минск


Ключевые слова: пособие, беременность, роды

  Ответов: 1

Юлия, порядок назначения, исчисления и выплаты пособия по беременности и родам регламентируется:Законом Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей";Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 июня 2013 г. N 569 О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей", которым утверждено Положение о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам (далее - Положение). В частности, размеры пособий и порядок их исчисления предусмотрены в гл.3, а порядок назначения и выплаты в гл.4 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.07.2015 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 267040: Должна ли я платить за роды?

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы