Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов ип брак беременность увольнение зарплата очередь недвижимость отработка долг гражданство молодой специалист льготы компенсация кредит иск аренда оформление контракт имущество выселение договор строительство регистрация продажа декретный отпуск право амнистия жилье наследство налог армия работа льготный кредит приватизация документы сроки оплата квартира развод молодая семья лицензия отпуск алименты общежитие пособие налоги распределение ребенок раздел раздел имущества права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235426 Опубликовано 10.07.2015 в 22:09

Выезд за границу с целью заключения брака

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь выйти замуж за гражданина Турции, на территории Турции. Какие документы для этого нужно с моей стороны, я гражданка РБ.Куда нужно первоначально обратится в Минске и с чего начать? По какой ехать визе и как ее получить, если я лечу с целью заключения брака и нужно ли какое-нибудь приглашение от моего мужа, чтобы законно въехать в эту страну? Нужно ли становиться на учет, если я собираюсь остаться жить в Турции?

Последняя Вероника :: Минск


Ключевые слова: Брак

  Ответов: 1

Уважаемая Вероника, все эти вопросы регулируются законодательством Турции, поэтому обратитесь к турецким юристам. Мы консультируем по законодательству Беларуси. Если останетесь там жить, можете встать на консульский учет в белорусском посольстве - вреда от этого не будет, а в некоторых моментах может пригодиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266433: Как я могу за регистрировать брак на территории беларусии с гражданином Таджикистана и какие ему нужны документы?

Вопрос № 266378: Может ли гражданка Украины, которая замужем за белорусов работать в Беларуси?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы