Вопрос № 235403 Опубликовано 10.07.2015 в 15:15

Обязан ли Заказчик предоставить жильцу квартиры рядом с окнами которой он планирует построить пандус, все касающиеся данного строения документы?

Обязан ли Заказчик (и на каком основании) предоставить жильцу квартиры рядом с окнами которой он планирует построить пандус все касающиеся данного строительства документы? Если нет, то на каком основании может отказать? Пандус строят близко к окнам (и почти параллельно им) квартиры жильца, который бы очень не хотел, чтобы прямо под его окнами был пандус.

Милана :: Минск

Ключевые слова: пандус, документы, окна квартир на первом этаже

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 235392. Не нужно задавать его 100500 раз, ответ от этого быстрее не появится.  

Сергей Магонов :: 10.07.2015 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2015 в 16:24

Спасибо. За повторения приношу извинения.

Милана :: Минск

  Ответов: 1

Ок. По описанной ситуации еще дополнение: все документы должны быть у организации, управляющей домом (ТС, кооператив и т.д.), и у них можно потребовать предоставить возможность с ними ознакомиться.  

Сергей Магонов :: 10.07.2015 в 16:33