Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация договор имущество недвижимость оформление документов молодой специалист отработка компенсация амнистия гражданство увольнение право льготный кредит суд строительство раздел имущества налоги армия иск наследство документы очередь беременность ип распределение декретный отпуск работа отпуск пособие кредит ребенок регистрация алименты права квартира оформление аренда молодая семья выселение жилье льготы долг брак налог лицензия сроки зарплата прописка общежитие контракт развод раздел оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235388 Опубликовано 10.07.2015 в 12:13

Какие товары относятся к товаром длительного пользования?

Какие товары относятся к товаром длительного пользования, их перечень? каким нпа это регламентируется?Спасибо.

Карпович :: Лида


Ключевые слова: товары, длительное пользование

  Ответов: 2

Смотри - http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=5/10637 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.07.2015 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июня 2002 г. N 778О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"В данном постановлении Вы найдете перечень товаров длительного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 10.07.2015 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2015 в 15:03

спасибо за ответ. Но в ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июня 2002 г. № 778 О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей» указан перечень товаров длительного пользования на период ремонта которых не предоставляется аналогичный товар, а есть ли какой-либо перечень всех товаров длительного пользования? по какому критерию определяется товар длительного пользования либо нет? чем это регламентируется?

Карпович :: г. Лида


  Ответов: 1

Других НПА нет. Сформулируйте вопрос, что бы можно было понять, какую проблему Вы хотите разрешить для себя, используя термин "товар длительного пользования". Очень часто на форуме пытаются искать НПА, а на самом деле проблема, которую нужно разрешить лицу, задающему вопрос, состоит в совершенно ином понимании и требует разъяснений в ином направлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.07.2015 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210779: Моя деятельность будет рекламой или продажей?

Вопрос № 204279: В отношении каких товаров декларирование осуществляется без подачи декларации?

Вопрос № 202307: хочу продавать товары из Китая

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Вопрос № 173736: перечень товаров, не входящих в подменный фонд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы