Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186730
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества лицензия иск право сроки алименты отпуск регистрация пособие льготный кредит жилье отработка зарплата права приватизация оплата брак работа оформление ребенок армия увольнение развод молодой специалист распределение оформление документов раздел контракт аренда молодая семья общежитие очередь ип недвижимость строительство выселение долг квартира компенсация прописка амнистия имущество суд договор беременность налоги продажа кредит документы льготы налог наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235387 Опубликовано 10.07.2015 в 11:19

Дополнительная работа

Я ИП, хочу устроиться дополнительно на работу в другую фирму на ставку 0,5 или 0,25. Могу ли я это сделать? Как повлияет это на моё ИП?

Александр :: Брестская обл


Ключевые слова: ИП и работа на 0, 5 ставки

  Ответов: 1

1) можете, 2) никак, даже плюс есть - освобождаетесь от уплаты взносов в ФСЗН как ИП. смотрите только, чтобы одно другому не мешало (например, если у вас магазин и режим работы - с 9 до 18, а на работу вы устраиваетесь на 0,25 ставки с 14 до 16, то выходит некрасивая ситуация) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.07.2015 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272078: Могут ли уволить беременную или понизить до 0,5 ставки.

Вопрос № 269507: работа на 0,5 ставки по основному месту медсестра

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы