Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208664
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение распределение беременность квартира зарплата оформление продажа ип строительство лицензия аренда контракт кредит армия пособие недвижимость иск молодая семья льготный кредит развод раздел имущества отпуск очередь оформление документов налоги налог права работа наследство жилье договор долг выселение ребенок алименты общежитие амнистия приватизация суд сроки льготы декретный отпуск раздел брак прописка молодой специалист регистрация оплата имущество документы право гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235365 Опубликовано 09.07.2015 в 19:55

правильно ли начислена заработная плата за 0,5 ставки

На работу(основная работа) устроина на 0,5 ставки. оклад за ставку 2 100 100 рублей, значит моя зарплата состовляет 1 050 050 рублей? или нужно платить не менее минемальной , хоть и на 0,5 работаю

ЕЛЕНА :: РЕЧИЦА


Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 2

Ваша начисленная за месяц зарплата на 0,5 ставки будет составлять 1 050 050 рублей, если кроме оклада нет никаких премий, доплат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2015 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, минимальная заработная плата (месячная и часовая) - государственный минимальный социальный стандарт в области оплаты труда, который наниматель обязан применять в качестве низшей границы оплаты труда работников ЗА РАБОТУ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ В ТЕЧЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ при выполнении обязанностей работника, вытекающих из законодательства, локальных нормативных правовых актов и трудового договора (ч.1 ст.59 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.07.2015 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268786: Имеет ли право работодатель принудить меня выкупить СИЗ при увольнении?

Вопрос № 268669: Положена ли премия по итогам года, если в данный момент я уже не являюсь работником организации?

Вопрос № 268547: как быть и какой выход с этой ситуации ? куда можно обратиться ,чтоб вернуть заработанные деньги?

Вопрос № 267901: Имеет ли право работодатель это сделать?

Вопрос № 266979: Куда обращаться, если наниматель не выплачивает отпускные и заработную плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы