Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья налог беременность армия имущество оформление документов права молодой специалист брак льготы компенсация распределение зарплата раздел лицензия отработка выселение прописка ребенок оформление сроки строительство продажа оплата амнистия развод иск гражданство документы увольнение долг контракт работа общежитие льготный кредит право суд регистрация ип раздел имущества очередь недвижимость отпуск налоги алименты декретный отпуск квартира пособие договор кредит жилье приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235364 Опубликовано 09.07.2015 в 19:46

с кого страховая компания взымает деньги в случае дтп

Добрый вечер! я продал свой автомобиль без переоформления,а машина попала с дтп и мне пришёл счёт со страховой компании! Должен ли я оплачивать этот счет?

Денис :: Могилёв


Ключевые слова: Дтп страховая

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали (см. подробнее здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463) поэтому, если виновника аварии нет, готовьте деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 20:42

виновник есть на него составлен протокол о дтп! и ему же пришло тоже письмо от страховой

Денис :: Могилёв


  Ответов: 1

Отпишитесь страховой, что автомобиль находится в единоличном владении гражданина Х., совершившего ДТП, и пусть все претензии адресуют ему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2015 в 08:34

Продал машину без переоформления, новый владелец попал в дтп и скрылся, потом все-таки пришел в гаи и признал свою вину, составлен протокол на него. Белгосстрах оплатил потерпевшему страховку 8млн, но теперь требует эти 8млн с меня, могу ли я обязать через суд виновника дтп вернуть мне эти деньги, я то не виноват в дтп и виновник признал свою вину и протокол составлен на него???Куда обращаться в суд в данном случае, по месту прописки виновника?

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

А Вы эти 8 млн Белгосстраху выплатили ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2015 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы