Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь молодой специалист пособие гражданство продажа раздел налог компенсация амнистия льготный кредит имущество регистрация право работа раздел имущества наследство льготы жилье договор иск суд ребенок беременность лицензия увольнение оформление контракт отпуск оплата армия брак распределение документы права декретный отпуск недвижимость приватизация развод молодая семья налоги кредит отработка ип строительство оформление документов квартира сроки зарплата долг аренда прописка алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235303 Опубликовано 09.07.2015 в 12:24

В каких случаях нам выдадут льготный кредит

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста .мой муж стоит на очереди на улучшение жилищных условий, попадаем ли мы под Указ №13.В каких случаях нам выдадут льготный кредит и возможно ли это,если у меня второй брак ? .Спасибо.

Чернявская Марина :: Минск


Ключевые слова: Указ №13, второй брак

  Ответов: 1

Ответы на свои вопросы Вы найдете здесь – http://infobank.by/1133/default.aspx. Открыв статью по ссылке Вы должны пройти в ней по другим ссылкам, щелкнув мышкой по: 1. Право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется следующим категориям граждан и 2. Внеочередное право на получение льготных кредитов имеют граждане. Второй брак не влияет на статус молодой семьи, если в ней, хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находился в возрасте до 31 года на дату принятия его на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если Вы молодая семья, то кредит льготный Вам будет положен после рождения второго ребенка. Иные случаи найдете в ссылках, которые я Вам указал и оцените их применительно к Вашей семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.07.2015 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252151: второй брак

Вопрос № 230337: Можно ли, без согласия бывшего супруга, изменить фамилию ребёнка?

Вопрос № 228407: Способы распоряжением имуществом при втором браке

Вопрос № 226622: Могу ли вернуть фамилию первого мужа?

Вопрос № 225388: Сохранение статуса молодой семьи в очереди на строительство жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы