Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185746
 Всего ответов: 209932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка раздел кредит отработка отпуск договор квартира строительство иск распределение ип контракт гражданство амнистия наследство лицензия регистрация документы беременность жилье работа зарплата армия приватизация налоги льготы декретный отпуск ребенок развод оформление права алименты общежитие компенсация увольнение оплата аренда долг брак молодой специалист оформление документов льготный кредит сроки пособие продажа суд недвижимость раздел имущества имущество очередь выселение право молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23529 Опубликовано 14.04.2008 в 13:50

Могу ли я продать, оформленный в частную собственность, земельный участок в садовом товариществе, если на нем нет никаких построек? (Участок просто обрабатывается.)

Иванова Наталия :: Минск


  Ответов: 3

Если участок приватизирован, то можете. А если передан вам в пожизненное пользование, то у вас должна быть постройка, которую вы должны законсервировать, а потом можете продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините за первую недостоверную информацию (саму ввели в заблуждение). Итак, участок продать нельзя, пока на нем не будет незавершенное строительство (законсервированное), или только близким родственникам. У вас есть срок до 1 апреля 2009г., согласно Указу Президента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Участок в садоводческом товариществе можно продавать вне зависимости расположенны на нем какие-либо строения либо их нет. Главное что участок вы оформили в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 16.04.2008 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
277 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
264 ответов
930 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271049Вероника21.08.17 в 09:20
271068Тетюева Арина21.08.17 в 09:09
271069Гордиенко Св...21.08.17 в 08:08
271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы