Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья долг регистрация налог права кредит раздел оформление льготный кредит льготы строительство очередь сроки приватизация раздел имущества наследство амнистия оформление документов ип увольнение иск документы брак гражданство продажа компенсация налоги отработка лицензия прописка зарплата суд оплата развод имущество беременность ребенок недвижимость общежитие договор молодой специалист выселение алименты работа аренда армия пособие распределение декретный отпуск отпуск жилье право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235288 Опубликовано 08.07.2015 в 23:58

ИП для открытия домашнего детского сада

Здравствуйте. Нужно ли регистрировать ИП для организации домашнего детского сада (или группы свободного времени)на арендной квартире?

Липская Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Обязательно необходима регистрация как минимум ИП. Обратите внимание, что Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 октября 2014 г. № 72 внесены дополнения в Санитарные нормы и правила «Требования для учреждений дошкольного образования», утвержденные постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 января 2013 г. № 8. Его Вы можете скачать и почитать здесь - http://www.rcheph.by/news/postanovlenie-72-ot-27-oktyabrya-2014-g-o-vneseni.... В нем перечислены достаточно жесткие требования по санитарным правилам, в том числе по количеству воспитанников дошкольных учреждений – не более 12 детей, по помещению – первый этаж коттеджной застройки, по помещению для сна детей, их питанию и др. Если Вы в состоянии эти требования выполнить, поскольку они достаточны жесткие, иногда не совсем выполнимы в реальности, то можете регистрировать ИП и попытаться получить разрешение у работников центра гигиены и эпидемиологии. Вы должны знать, что санитарные требования к детским учреждениям повышенные и на уступки Вам никто не пойдет, если у Вас не будет хватать квадратных метров, либо будет один туалет и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.07.2015 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы