Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие увольнение брак иск сроки регистрация армия налог продажа долг аренда отработка выселение раздел имущества право алименты амнистия наследство гражданство квартира распределение имущество договор беременность ребенок декретный отпуск строительство молодая семья развод права недвижимость общежитие суд оформление оплата работа налоги оформление документов ип раздел компенсация льготный кредит приватизация кредит молодой специалист очередь зарплата прописка лицензия льготы отпуск контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235273 Опубликовано 08.07.2015 в 17:52

имеют ли льготы при рождении первого ребенка в постройке квартиры?

Я военнослужащий и я состою в кооперативе на постройку квартиры. Я с женой прокредитовался и после этого у нас родился ребенок. Дом не достроили. Мы пере кредитовались на троих. Какие мы имеем льготы в связи с рождением ребенка? И можем ли мы взять субсидии?

чайковский, Олег :: борисов


Ключевые слова: рождение, льготы

  Ответов: 1

банк докредитует в связи с увеличением состава семьи. обращайтесь к специалисту, который оформлял кредит и уточняйте перечень необходимых к представлению документов. насчет субсидии маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 12.07.2015 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270130: Имеет ли право ЗАГС требовать перевод печати на свидетельстве о рожении выданном переведённом и заверенном за границей.

Вопрос № 255382: регистрация рождения ребенка

Вопрос № 243763: Гражданином какой страны является ребенок?

Вопрос № 241676: Здравствуйте!Имею ли я право получения материальной помощи в связи с рождением ребенка ,если заявление подано по истечении 1 года с момента рождения р

Вопрос № 233662: Имею ли я право на получение пособий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы