Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оплата лицензия увольнение работа льготы кредит иск амнистия наследство имущество развод раздел имущества отработка налог распределение гражданство пособие регистрация долг оформление документов права беременность продажа право ип жилье общежитие недвижимость контракт ребенок армия раздел строительство зарплата брак прописка квартира налоги очередь оформление молодой специалист суд договор компенсация приватизация молодая семья выселение алименты аренда документы отпуск декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235254 Опубликовано 08.07.2015 в 14:47

Должен ли ЧУП выплачивать отчисления в ФСЗН, если нет выручки

Я хочу открыть ЧУП, буду являться учредителем,директором и бухгалтером в одном лице. Планирую использовать УСН. Сама при этом буду продолжать работать в другой коммерческой организации. 1.Имею ли я право быть директором?2.Если выручки не будет первое время, как я смогу выплачивать себе з/п? Должна ли я при этом уплачивать отчисления в ФСЗН?

Леонюк Екатерина :: Минск


Ключевые слова: выручка, ФСЗН, ЧУП

  Ответов: 1

1) имеете, 2) если решаете выплачивать себе зарплату - значит должны выплачивать, наличие выручки в этом случае никого не волнует. можете принять решение о том, что вы выполняете функцию руководителя без начисления и выплаты зарплаты, при таком варианте обязанности делать отчисления в ФСЗН с заработной платы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 08.07.2015 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 16:20

А из каких средств тогда выплачивать з/плату?

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

хотите - из заемных, хотите - пополните счет как учредитель, хотите - быстрее деятельность начинайте, хотите - кредит берите... юрист не может за вас придумать где вам взять деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.07.2015 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266013: Каким образом долдна осуществляться инкассация денег из магазинов в кассу пред-я,если от инкассации банка отказались

Вопрос № 185195: Нужно ли сдавать выручку на расчетный счет?

Вопрос № 176841: Могу ли я при написании заявления о выборе системы налогообложения, указать что розница пойдет по УСН без НДС, опт, в свою очередь по УСН с НДС (в нал

Вопрос № 176427: Как правильно считать выручку по торговой точке

Вопрос № 165500: ИП создает Чуп ,каким образом вся выручка ЧУП должна будет отчисляться ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы