Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа договор имущество ип молодая семья очередь раздел наследство оформление увольнение кредит квартира зарплата оплата прописка развод беременность аренда компенсация приватизация контракт жилье молодой специалист льготы выселение налоги сроки раздел имущества долг отпуск алименты отработка суд документы общежитие лицензия строительство права льготный кредит оформление документов налог работа недвижимость право иск амнистия распределение ребенок армия регистрация брак декретный отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235183 Опубликовано 07.07.2015 в 16:56

Реорганизация ИП в ЧУП или ООО

Добрый день. Хочу заняться квест-румами (для начала одним). На начальном этапе статуса ИП достаточно для аренды одного-двух помещений и найма 3 сотрудников. Если через какое-то время мне нужно будет расширить штат, смогу ли я реорганизовать ИП в ЧУП или ООО? И насколько затратно это будет по времени/сложности? Заранее спасибо)

Ващилко Евгений :: Минск


Ключевые слова: реорганизация, ИП, ЧУП, ООО, квеструм, квест, найм

  Ответов: 1

Реорганизовать ИП в ЧУП или ООО нельзя. Если есть планы на расширение, то лучше сразу открыть ЧУП (один учредитель), либо ООО (2 и более учредителя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.07.2015 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2015 в 18:55

Спасибо, Катерина! Правильно ли я понял, что если я начну с ИП, то в дальнейшем мне нужно будет ликвидировать ИП и перезаключать договора от ООО или ЧУП?

Ващилко Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Да, правильно. На всякий случай дополню, что можно и не ликвидировать ИП, а параллельно иметь ИП и ЧУП (ООО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.07.2015 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256065: Договор безвозмездного найма с условиями

Вопрос № 234971: найм иностранца в Минске.

Вопрос № 229567: Жилье студенту

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 224663: Имеют ли право выписать несовершеннолетнего ребенка из общежития ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы