Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение недвижимость лицензия раздел алименты амнистия прописка документы регистрация оформление документов жилье выселение имущество продажа сроки строительство развод квартира оформление иск договор оплата наследство общежитие долг льготы контракт право работа раздел имущества суд приватизация беременность зарплата отработка молодой специалист налог налоги пособие отпуск очередь молодая семья гражданство декретный отпуск армия аренда ребенок ип льготный кредит права брак кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235173 Опубликовано 07.07.2015 в 15:53

Оплата таможенных пошлин

Здравствуйте, с мужем переезжаем жить из Арменни в Беларусь, хотели ехать на своем легковом автомобиле, но услышали такую информацию: якобы в таможенных отношениях РБ и РА возможна лишь временная регистрация автомобиля на територии РБ или уплата таможенной пошлины, но разве Армения не вошла в ЕврАзэс? Собирались ехать через неделю, теперь не знаем как быть и что нас будет ждать на таможне. Подскажите, на каких условиях осуществляется ввоз автомобиля из РА в РБ.

Кесоян Анна :: Минск


Ключевые слова: Таможенные пошлины

  Ответов: 1

Официально пока не присоединилась. Для переселяющихся на ПМЖ все товары для личного пользования, в т.ч. автомобиль, освобождены от уплаты там. платежей, подробнее - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_peres... (п.2), но с проведением декларирования товаров, если есть возможность - подождите... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2015 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200921: Оплата таможенной пошлины экскаватора-погрузчика

Вопрос № 176595: Провоз товара через границу

Вопрос № 161740: Таможенные пошлины

Вопрос № 145804: Оформление и продажа автомобиля из США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы