Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь долг алименты брак выселение компенсация суд договор иск недвижимость кредит приватизация лицензия оформление документов амнистия имущество продажа права налог наследство общежитие пособие молодая семья декретный отпуск регистрация аренда жилье льготный кредит льготы право отпуск оплата молодой специалист беременность отработка контракт оформление ип налоги распределение армия раздел строительство работа прописка увольнение документы зарплата гражданство квартира раздел имущества сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235171 Опубликовано 07.07.2015 в 15:34

Возможно ли прописать ребенка из лучших условий в худшие(по метрожу).

Здравствуйте, меня зовут Александр 28 лет, проживаю в собственной квартире, единственный собственник, 26.53 кв.м. , хочу прописать жену 28 лет и сына 1 год 10 мес.(прописаны у родителей жены) в свою квартиру. Возможно ли это, если жилищные условия у родителей жены лучше, если возможно, сможем ли мы, в результате этого,стать на очередь на жилье, как молодая семья и претендовать на получение кредита на покупку квартиры? Под какой процент мы сможем получить кредит?

Недведский Александр :: Минск


Ключевые слова: Прописка, кредит, постановка на очередь.

  Ответов: 1

Возможно это. сможете вы, в результате этого,стать на очередь на жилье, как молодая семья, если обеспеченность жилым помещением по месту нынешней регистрации жены составляет менее 10м2 на человека. и сможете претендовать на получение кредита на покупку квартиры. Под какой процент сможете получить кредит, вы узнаете в банке. если по месту жительства жены обеспеченность 10м2 и более на человека, то сможете быть принятыми на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий через пять лет после умышленного ухудшения жилищных условий. к тому времени вы уже не будете считаться молодой семьёй и сможете строить жильё на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2015 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233574: Можем ли мы с супругом стать на очередь как молодая семья?

Вопрос № 136842: прописать внуков

Вопрос № 42524: выделение земельного участка для ЖСПК

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы