Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира сроки увольнение ребенок договор суд развод контракт беременность имущество амнистия наследство пособие компенсация отработка выселение приватизация жилье зарплата документы налог долг молодой специалист армия оформление кредит раздел права раздел имущества оформление документов общежитие молодая семья продажа отпуск работа лицензия налоги декретный отпуск льготы аренда строительство очередь прописка иск оплата регистрация льготный кредит распределение ип брак недвижимость право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235153 Опубликовано 07.07.2015 в 13:35

Договор займа в валюте

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли валюта быть предметом договора займа между физлицами резидентами? Будут ли какие-небудь трудности в возрате долга через суд?

Далидович владислав :: Минск


Ключевые слова: Займ, валюта

  Ответов: 1

может. не будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 07.07.2015 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2015 в 18:58

А если ноториально удостоверить эту сделку, при заверении у нотариуса сумма должна быть показана ему ( нотариусу)?

Далидович владислав :: Минск


  Ответов: 1

Суды Минска стали взыскивать такие долги в пересчете на белорусские рубли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2015 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255562: Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Вопрос № 245185: Признание отчуждения автомобиля недействительным.

Вопрос № 229339: Как подать в суд на должника?

Вопрос № 198037: Могу ли я взыскать

Вопрос № 154859: Расписка о возвращении части займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы