Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья льготный кредит оплата документы отпуск общежитие кредит компенсация недвижимость выселение раздел продажа налог декретный отпуск амнистия суд раздел имущества приватизация иск развод беременность наследство оформление документов работа долг имущество молодой специалист аренда гражданство оформление право лицензия договор очередь жилье армия прописка пособие отработка контракт ребенок распределение алименты ип брак регистрация квартира сроки льготы увольнение налоги строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235151 Опубликовано 07.07.2015 в 13:32

Можно ли отвязаться от уг.дела, если согласен с приговором?

Добрый день! 2ое молодых людей проходят по 1 уг.делу, ст.328,ч3. Прошел суд, вынесли приговор, один из них не согласен с приговором и будет его обжаловать. Второй согласен. Можно ли как-то отвязать их друг от друга? Второй хочет скорее уехать в колонию, и чтобы приговор вступил в силу. А из-за касационной жалобы придется ждать еще 1,5-2 месяца впустую. Спасибо!

Елена михайловна :: Минск


Ключевые слова: Уголовное дело, суд, приговор

  Ответов: 1

Никак уже не отвяжитесь. Более того при рассмотрении дела в суде кассационной инстанции будет проверяться законность приговора и в необжалованной части. В колонии еще насидятся. 1,5-2 (а то и все три) месяца не в пустую. Срок отбытия наказания уже исчисляется. А так вдруг чего и выйдет с обжалованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 08.07.2015 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267334: Имеет ли право следователь??

Вопрос № 267274: Какие могут быть последствия-возбудят ли уголовное дело?

Вопрос № 261875: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 250502: Что мне грозит если я не оплачу штраф вовремя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы