Вопрос № 235150 Опубликовано 07.07.2015 в 13:25

Как развестись без 3ёх. месячного срока

Добрый день.Скажите как мне можно побыстрее развестись с мужем,у нас совместная дочка ей 8 лет,в данный момент я проживаю с другим мужчиной и у нас имеется совместная дочка ей 2 года и 3им ребёнком я беременна.с мужем мы не живём 2 года,он платит алименты.

Самахина Александра :: Жодино

Ключевые слова: Развод, дети, срок

  Ответов: 1

Никак. Три месяца на примирение при наличии общего ребенка обязательны.  

Сергей Магонов :: 07.07.2015 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2015 в 14:12

А у меня уже почти двое детей от другого мужчины?а муж согласен на развод

Самахина Александра :: Жодино

  Ответов: 1

См. предыдущий ответ. Закон не дает вариантов.  

Сергей Магонов :: 07.07.2015 в 14:14