Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье кредит ребенок армия распределение пособие зарплата развод права продажа раздел имущества сроки прописка недвижимость выселение наследство компенсация очередь льготы имущество документы налог оформление раздел общежитие квартира суд увольнение отработка брак работа договор оформление документов строительство иск гражданство ип лицензия амнистия долг льготный кредит приватизация право налоги декретный отпуск беременность аренда контракт молодая семья регистрация алименты оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235120 Опубликовано 06.07.2015 в 21:20

примут ли ребенка старше 3- х лет в ясельную группу

Здравствуйте, у меня вопрос такого плана: могу ли я отдать своего ребенка в ясельную группу, если на 01 сентября ему 3 года и 2 месяца 9 по заявлению с моего согласия), и где можно ознакомиться с правилами приема в ясельные группы (буду признательна за номер и дату НПА, если таковы имеются)

Ольга Ж. :: Гомель


Ключевые слова: прием в ясельную группу

  Ответов: 1

Ольга, Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 150 утверждено Положение об учреждении дошкольного образования (далее - Положение).Для организации обучения и воспитания по соответствующей образовательной программе, а также оздоровления воспитанники объединяются в группы:общего назначения:первого раннего возраста (до одного года);второго раннего возраста (от одного года до двух лет);первую младшую (от двух до трех лет);вторую младшую (от трех до четырех лет);среднюю (от четырех до пяти лет);старшую (от пяти до семи лет);разновозрастную (от одного года до семи лет);санаторные:первого раннего возраста (до одного года);второго раннего возраста (от одного года до двух лет);первую младшую (от двух до трех лет);вторую младшую (от трех до четырех лет);среднюю (от четырех до пяти лет);старшую (от пяти до семи лет);разновозрастную;интегрированного обучения и воспитания;специальные группы для детей с особенностями психофизического развития (п.42 Положения).При этом, прием, перевод и отчисление воспитанников учреждения дошкольного образования регламентированы гл.5 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2015 в 05:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы